彩彩车 > 动车时刻表 > 福州南到诏安动车时刻表

福州南到诏安动车时刻表

福州南诏安共( 14 )趟车
动车时刻表仅供参考,如有变动,请以动车站售票处当日动车时刻表为准,预订动车票
2024-06-13 03:31:44

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
D2297

动车组

福州南

诏安

08:54 11:27
376公里 02:33
同程 扫码
手机扫描轻松订票
D2323

动车组

福州南

诏安

09:36 12:08
376公里 02:32
同程 扫码
手机扫描轻松订票
D2291

动车组

福州南

诏安

12:28 14:53
1100公里 02:25
同程 扫码
手机扫描轻松订票
D2289

动车组

福州南

诏安

16:25 18:52
1公里 02:27
同程 扫码
手机扫描轻松订票
D2283

动车组列车

福州南

诏安

17:43 20:11
376公里

2小时28分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
D671

动车组

福州南

诏安

18:22 20:58
376公里 02:36
同程 扫码
手机扫描轻松订票
D2327

动车组

福州南

诏安

07:28 10:12
0公里 02:44
同程 扫码
手机扫描轻松订票
D3335

动车组列车

福州南

诏安

08:13 10:42
376公里

2小时29分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
D3339

动车组列车

福州南

诏安

10:49 13:30
376公里

2小时41分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
D6221

动车组列车

福州南

诏安

11:47 14:35
394公里

2小时48分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票