彩彩车 > 动车时刻表 > 南京南到溧阳动车时刻表

南京南到溧阳动车时刻表

南京南溧阳共( 10 )趟车
动车时刻表仅供参考,如有变动,请以动车站售票处当日动车时刻表为准,预订动车票
2024-06-13 02:56:17

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
D2289

动车组

南京南

溧阳

08:53 09:28
0公里 00:35
同程 扫码
手机扫描轻松订票
D3117

动车组

南京南

溧阳

11:28 12:09
98公里 00:41
同程 扫码
手机扫描轻松订票
D5603

动车组

南京南

溧阳

16:48 17:40
98公里 00:52
同程 扫码
手机扫描轻松订票
D274

动车组

南京南

溧阳

19:20 20:17
98公里 00:57
同程 扫码
手机扫描轻松订票
D271

动车组

南京南

溧阳

19:20 20:17
98公里 00:57
同程 扫码
手机扫描轻松订票
D3125

动车组

南京南

溧阳

08:55 09:26
0公里 00:31
同程 扫码
手机扫描轻松订票
D3295

动车组列车

南京南

溧阳

07:51 08:27
98公里

0小时36分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
D2187

动车组列车

南京南

溧阳

12:33 13:18
98公里

0小时45分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
D2221

动车组列车

南京南

溧阳

19:50 20:36
98公里

0小时46分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
D2253

动车组列车

南京南

溧阳

21:16 21:51
98公里

0小时35分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票