彩彩车 > 动车时刻表 > 宁波到绍兴东动车时刻表

宁波到绍兴东动车时刻表

宁波绍兴东共( 11 )趟车
动车时刻表仅供参考,如有变动,请以动车站售票处当日动车时刻表为准,预订动车票
2024-06-13 02:53:08

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
D3142

动车组列车

宁波

绍兴东

13:40 14:14
81公里

0小时34分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
D3296

动车组列车

宁波

绍兴东

15:32 16:06
81公里

0小时34分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
D378

动车组列车

宁波

绍兴东

17:46 18:23
81公里

0小时37分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
D3132

动车组列车

宁波

绍兴东

17:57 18:31
81公里

0小时34分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
D3206

动车组列车

宁波

绍兴东

18:35 19:09
81公里

0小时34分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
D3202

动车组列车

宁波

绍兴东

19:06 19:40
81公里

0小时34分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
D3146

动车组列车

宁波

绍兴东

19:38 20:12
81公里

0小时34分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
D3240

动车组列车

宁波

绍兴东

20:01 20:35
81公里

0小时34分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
D2288

动车组列车

宁波

绍兴东

20:11 20:45
81公里

0小时34分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
D3108

动车组列车

宁波

绍兴东

20:24 20:58
81公里

0小时34分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票