彩彩车 > 动车时刻表 > 沈阳到本溪动车时刻表

沈阳到本溪动车时刻表

沈阳本溪共( 23 )趟车
动车时刻表仅供参考,如有变动,请以动车站售票处当日动车时刻表为准,预订动车票
2024-06-13 02:34:59

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
D7601

动车组列车

沈阳

本溪

05:31 06:02
76公里

0小时31分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
D7641

动车组列车

沈阳

本溪

06:10 06:47
76公里

0小时37分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
D7603

动车组列车

沈阳

本溪

06:28 06:59
76公里

0小时31分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
D7607

动车组列车

沈阳

本溪

07:24 08:10
49公里

0小时46分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
D7731

动车组列车

沈阳

本溪

07:55 08:26
76公里

0小时31分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
D7605

动车组列车

沈阳

本溪

08:36 09:07
76公里

0小时31分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
D7611

动车组列车

沈阳

本溪

08:52 09:23
76公里

0小时31分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
D7613

动车组列车

沈阳

本溪

09:17 09:53
81公里

0小时36分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
D7663

动车组列车

沈阳

本溪

09:55 10:32
76公里

0小时37分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
D7615

动车组列车

沈阳

本溪

10:31 11:02
76公里

0小时31分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票