彩彩车 > 高铁时刻表 > 定远到曲阜东高铁时刻表

定远到曲阜东高铁时刻表

定远曲阜东共( 8 )趟车
高铁时刻表仅供参考,如有变动,请以高铁站售票处当日高铁时刻表为准,预订高铁票
2024-06-13 03:21:48

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
G110

高铁

定远

曲阜东

09:54 11:22
367公里 01:28
同程 扫码
手机扫描轻松订票
G1224

高铁

定远

曲阜东

10:39 12:17
0公里 01:38
同程 扫码
手机扫描轻松订票
G178

高铁

定远

曲阜东

14:38 16:18
367公里 01:40
同程 扫码
手机扫描轻松订票
G2528

高铁

定远

曲阜东

20:30 22:03
367公里 01:33
同程 扫码
手机扫描轻松订票
G204

高速动车组列车

定远

曲阜东

07:55 09:38
367公里

1小时43分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
G130

高速动车组列车

定远

曲阜东

13:24 15:03
367公里

1小时39分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
G158

高速动车组列车

定远

曲阜东

19:37 21:08
367公里

1小时31分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
G298

高速动车组列车

定远

曲阜东

20:17 22:20
367公里

2小时3分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票