彩彩车 > 高铁时刻表 > 鹤壁东到保定东高铁时刻表

鹤壁东到保定东高铁时刻表

鹤壁东保定东共( 24 )趟车
高铁时刻表仅供参考,如有变动,请以高铁站售票处当日高铁时刻表为准,预订高铁票
2024-02-27 17:52:41

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
G2618

高铁

鹤壁东

保定东

10:28 12:25
0公里 01:57
同程 扫码
手机扫描轻松订票
G652

高速动车组列车

鹤壁东

保定东

10:57 12:37
423公里

1小时40分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
G672

高速动车组列车

鹤壁东

保定东

12:19 14:24
423公里

2小时5分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
G656

高铁

鹤壁东

保定东

13:03 14:50
423公里 01:47
同程 扫码
手机扫描轻松订票
G514

高铁

鹤壁东

保定东

13:30 15:26
423公里 01:56
同程 扫码
手机扫描轻松订票
G662

高铁

鹤壁东

保定东

14:43 16:31
423公里 01:48
同程 扫码
手机扫描轻松订票
G72

高速动车组列车

鹤壁东

保定东

15:31 17:38
423公里

2小时7分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
G574

高铁

鹤壁东

保定东

16:33 18:29
0公里 01:56
同程 扫码
手机扫描轻松订票
G524

高速动车组列车

鹤壁东

保定东

18:07 19:53
423公里

1小时46分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
G570

高铁

鹤壁东

保定东

18:19 20:07
423公里 01:48
同程 扫码
手机扫描轻松订票