彩彩车 > 高铁时刻表 > 宁波到宣城高铁时刻表

宁波到宣城高铁时刻表

宁波宣城共( 7 )趟车
高铁时刻表仅供参考,如有变动,请以高铁站售票处当日高铁时刻表为准,预订高铁票
2024-06-13 03:51:41

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
G3136

高速动车组列车

宁波

宣城

07:23 09:34
355公里

2小时11分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
G1964

高速动车组列车

宁波

宣城

08:18 10:35
355公里

2小时17分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
G7670

高速动车组列车

宁波

宣城

10:09 12:10
355公里

2小时1分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
G1894

高速动车组列车

宁波

宣城

10:16 12:30
355公里

2小时14分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
G7402

高速动车组列车

宁波

宣城

12:05 14:14
355公里

2小时9分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
G582

高速动车组列车

宁波

宣城

15:37 17:48
355公里

2小时11分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
G7646

高速动车组列车

宁波

宣城

16:32 18:38
355公里

2小时6分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票