彩彩车 > 火车时刻表 > 大红旗到长春火车时刻表

大红旗到长春火车时刻表

大红旗长春共( 9 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
2024-06-13 02:33:37

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:K7345大红旗到新民转K1303新民到长春

K7345

快速

大红旗

新民

09:56 10:11
379公里 00:15
  • 无座¥9.0
  • 硬座¥9.0
  • 硬卧¥60.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:新民
K1303

快速旅客列车

新民

长春

09:09 13:53
379公里

4小时44分

当日到达

  • 无座¥51.5
  • 硬座¥51.5
  • 硬卧¥105.5
  • 软卧¥172.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:K7345大红旗到沈阳转K7305沈阳到长春

K7345

快速

大红旗

沈阳

09:56 11:18
382公里 01:22
  • 无座¥14.5
  • 硬座¥14.5
  • 硬卧¥65.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:沈阳
K7305

快速旅客列车

沈阳

长春

00:37 04:17
382公里

3小时40分

当日到达

  • 无座¥46.5
  • 硬座¥46.5
  • 硬卧¥107.0
  • 软卧¥146.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:K7346大红旗到大虎山转K1574大虎山到长春

K7346

快速

大红旗

大虎山

15:38 16:19
475公里 00:41
  • 无座¥11.0
  • 硬座¥11.0
  • 硬卧¥62.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:大虎山
K1574

快速

大虎山

长春

05:02 11:19
475公里 06:17
  • 无座¥62.5
  • 硬座¥62.5
  • 硬卧¥114.5
  • 软卧¥174.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:K7346大红旗到锦州转K295锦州到长春

K7346

快速

大红旗

锦州

15:38 17:51
687公里 02:13
  • 无座¥23.5
  • 硬座¥23.5
  • 硬卧¥74.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:锦州
K295

快速旅客列车

锦州

长春

06:35 13:32
687公里

6小时57分

当日到达

  • 无座¥75.0
  • 硬座¥75.0
  • 硬卧¥149.5
  • 软卧¥236.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:K7346大红旗到葫芦岛转K1574葫芦岛到长春

K7346

快速

大红旗

葫芦岛

15:38 18:29
787公里 02:51
  • 无座¥32.5
  • 硬座¥32.5
  • 硬卧¥83.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:葫芦岛
K1574

快速

葫芦岛

长春

02:52 11:19
787公里 08:27
  • 无座¥81.0
  • 硬座¥81.0
  • 硬卧¥148.0
  • 软卧¥231.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:K7346大红旗到山海关转T121山海关到长春

K7346

快速

大红旗

山海关

15:38 20:28
1026公里 04:50
  • 无座¥50.5
  • 硬座¥50.5
  • 硬卧¥101.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:山海关
T121

特别快速旅客列车

山海关

长春

23:01 06:49
1026公里

7小时48分

次日到达

  • 无座¥93.0
  • 硬座¥93.0
  • 硬卧¥174.0
  • 软卧¥289.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:K7346大红旗到绥中转K339绥中到长春

K7346

快速

大红旗

绥中

15:38 19:39
1276公里 04:01
  • 无座¥41.5
  • 硬座¥41.5
  • 硬卧¥92.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:绥中
K339

快速旅客列车

绥中

长春

15:53 00:28
1276公里

8小时35分

次日到达

  • 无座¥91.0
  • 硬座¥91.0
  • 硬卧¥182.5
  • 软卧¥279.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:K7346大红旗到兴城转K1054兴城到长春

K7346

快速

大红旗

兴城

15:38 18:48
1990公里 03:10
  • 无座¥37.5
  • 硬座¥37.5
  • 硬卧¥88.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:兴城
K1054

快速

兴城

长春

10:26 18:26
1990公里 08:00
  • 无座¥86.0
  • 硬座¥86.0
  • 硬卧¥156.0
  • 软卧¥244.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:K7346大红旗到沟帮子转K1571沟帮子到长春

K7346

快速

大红旗

沟帮子

15:38 16:55
3248公里 01:17
  • 无座¥14.5
  • 硬座¥14.5
  • 硬卧¥65.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:沟帮子
K1571

快速

沟帮子

长春

04:20 11:19
3248公里 06:59
  • 无座¥69.0
  • 硬座¥69.0
  • 硬卧¥126.0
  • 软卧¥194.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票