彩彩车 > 火车时刻表 > 大红旗到大明湖火车时刻表

大红旗到大明湖火车时刻表

大红旗大明湖共( 6 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
2024-06-08 21:15:03

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:K7346大红旗到大虎山转K1056大虎山到大明湖

K7346

快速

大红旗

大虎山

15:38 16:19
994公里 00:41
  • 无座¥11.0
  • 硬座¥11.0
  • 硬卧¥62.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:大虎山
K1056

快速旅客列车

大虎山

大明湖

21:56 09:49
994公里

11小时53分

次日到达

  • 无座¥124.0
  • 硬座¥124.0
  • 硬卧¥230.0
  • 软卧¥386.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:K7346大红旗到沟帮子转K1056沟帮子到大明湖

K7346

快速

大红旗

沟帮子

15:38 16:55
994公里 01:17
  • 无座¥14.5
  • 硬座¥14.5
  • 硬卧¥65.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:沟帮子
K1056

快速旅客列车

沟帮子

大明湖

22:27 09:49
994公里

11小时22分

次日到达

  • 无座¥119.0
  • 硬座¥119.0
  • 硬卧¥239.0
  • 软卧¥373.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:K7346大红旗到葫芦岛转K1056葫芦岛到大明湖

K7346

快速

大红旗

葫芦岛

15:38 18:29
994公里 02:51
  • 无座¥32.5
  • 硬座¥32.5
  • 硬卧¥83.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:葫芦岛
K1056

快速旅客列车

葫芦岛

大明湖

23:53 09:49
994公里

9小时56分

次日到达

  • 无座¥105.0
  • 硬座¥105.0
  • 硬卧¥212.5
  • 软卧¥328.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:K7346大红旗到山海关转K958山海关到大明湖

K7346

快速

大红旗

山海关

15:38 20:28
994公里 04:50
  • 无座¥50.5
  • 硬座¥50.5
  • 硬卧¥101.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:山海关
K958

快速旅客列车

山海关

大明湖

02:00 10:27
994公里

8小时27分

当日到达

  • 无座¥91.0
  • 硬座¥91.0
  • 硬卧¥169.0
  • 软卧¥279.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:K7346大红旗到锦州转K972锦州到大明湖

K7346

快速

大红旗

锦州

15:38 17:51
994公里 02:13
  • 无座¥23.5
  • 硬座¥23.5
  • 硬卧¥74.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:锦州
K972

快速旅客列车

锦州

大明湖

00:39 11:45
994公里

11小时6分

当日到达

  • 无座¥112.0
  • 硬座¥112.0
  • 硬卧¥224.0
  • 软卧¥346.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:K7345大红旗到沈阳转K1056沈阳到大明湖

K7345

快速

大红旗

沈阳

09:56 11:18
1164公里 01:22
  • 无座¥14.5
  • 硬座¥14.5
  • 硬卧¥65.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:沈阳
K1056

快速旅客列车

沈阳

大明湖

20:09 09:49
1164公里

13小时40分

次日到达

  • 无座¥138.5
  • 硬座¥138.5
  • 硬卧¥255.5
  • 软卧¥388.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票