彩彩车 > 火车时刻表 > 大红旗到上海火车时刻表

大红旗到上海火车时刻表

大红旗上海共( 7 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
2024-06-08 20:52:25

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:K7346大红旗到山海关转T74山海关到上海

K7346

快速

大红旗

山海关

15:38 20:28
1959公里 04:50
  • 无座¥50.5
  • 硬座¥50.5
  • 硬卧¥101.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:山海关
T74

特快

山海关

上海

17:21 10:13
1959公里 16:52
  • 无座¥192.0
  • 硬座¥192.0
  • 硬卧¥339.0
  • 软卧¥537.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:K7346大红旗到绥中转K2082绥中到上海

K7346

快速

大红旗

绥中

15:38 19:39
1959公里 04:01
  • 无座¥41.5
  • 硬座¥41.5
  • 硬卧¥92.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:绥中
K2082

快速

绥中

上海

19:30 17:41
1959公里 22:11
  • 无座¥198.0
  • 硬座¥198.0
  • 硬卧¥349.0
  • 软卧¥552.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:K7346大红旗到沟帮子转K190沟帮子到上海

K7346

快速

大红旗

沟帮子

15:38 16:55
1964公里 01:17
  • 无座¥14.5
  • 硬座¥14.5
  • 硬卧¥65.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:沟帮子
K190

快速旅客列车

沟帮子

上海

15:51 15:58
1964公里

24小时7分

次日到达

  • 无座¥213.0
  • 硬座¥213.0
  • 硬卧¥419.0
  • 软卧¥658.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:K7346大红旗到葫芦岛转K190葫芦岛到上海

K7346

快速

大红旗

葫芦岛

15:38 18:29
1964公里 02:51
  • 无座¥32.5
  • 硬座¥32.5
  • 硬卧¥83.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:葫芦岛
K190

快速旅客列车

葫芦岛

上海

17:15 15:58
1964公里

22小时43分

次日到达

  • 无座¥201.0
  • 硬座¥201.0
  • 硬卧¥367.0
  • 软卧¥623.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:K7346大红旗到锦州转K190锦州到上海

K7346

快速

大红旗

锦州

15:38 17:51
1964公里 02:13
  • 无座¥23.5
  • 硬座¥23.5
  • 硬卧¥74.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:锦州
K190

快速旅客列车

锦州

上海

16:37 15:58
1964公里

23小时21分

次日到达

  • 无座¥206.0
  • 硬座¥206.0
  • 硬卧¥377.0
  • 软卧¥639.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:K7346大红旗到兴城转K190兴城到上海

K7346

快速

大红旗

兴城

15:38 18:48
1964公里 03:10
  • 无座¥37.5
  • 硬座¥37.5
  • 硬卧¥88.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:兴城
K190

快速旅客列车

兴城

上海

17:34 15:58
1964公里

22小时24分

次日到达

  • 无座¥201.0
  • 硬座¥201.0
  • 硬卧¥367.0
  • 软卧¥623.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:K7345大红旗到沈阳转K190沈阳到上海

K7345

快速

大红旗

沈阳

09:56 11:18
2189公里 01:22
  • 无座¥14.5
  • 硬座¥14.5
  • 硬卧¥65.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:沈阳
K190

快速

沈阳

上海

12:31 15:44
2189公里 27:13
  • 无座¥236.0
  • 硬座¥236.0
  • 硬卧¥414.0
  • 软卧¥656.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票