彩彩车 > 火车时刻表 > 大红旗到天津火车时刻表

大红旗到天津火车时刻表

大红旗天津共( 9 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
2024-06-08 21:16:50

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:K7346大红旗到锦州转K346锦州到天津

K7346

快速

大红旗

锦州

15:38 17:51
634公里 02:13
  • 无座¥23.5
  • 硬座¥23.5
  • 硬卧¥74.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:锦州
K346

快速旅客列车

锦州

天津

00:14 05:54
634公里

5小时40分

当日到达

  • 无座¥69.0
  • 硬座¥69.0
  • 硬卧¥130.0
  • 软卧¥214.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:K7346大红旗到葫芦岛转K1056葫芦岛到天津

K7346

快速

大红旗

葫芦岛

15:38 18:29
634公里 02:51
  • 无座¥32.5
  • 硬座¥32.5
  • 硬卧¥83.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:葫芦岛
K1056

快速旅客列车

葫芦岛

天津

23:53 05:16
634公里

5小时23分

次日到达

  • 无座¥62.5
  • 硬座¥62.5
  • 硬卧¥117.5
  • 软卧¥174.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:K7346大红旗到沟帮子转2262沟帮子到天津

K7346

快速

大红旗

沟帮子

15:38 16:55
639公里 01:17
  • 无座¥14.5
  • 硬座¥14.5
  • 硬卧¥65.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:沟帮子
2262

普快

沟帮子

天津

00:07 07:04
639公里 06:57
  • 无座¥66.0
  • 硬座¥66.0
  • 硬卧¥129.0
  • 软卧¥205.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:K7346大红旗到山海关转1230山海关到天津

K7346

快速

大红旗

山海关

15:38 20:28
639公里 04:50
  • 无座¥50.5
  • 硬座¥50.5
  • 硬卧¥101.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:山海关
1230

普通旅客快车

山海关

天津

21:11 01:29
639公里

4小时18分

次日到达

  • 无座¥40.5
  • 硬座¥40.5
  • 硬卧¥97.5
  • 软卧¥155.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:K7345大红旗到沈阳转K346沈阳到天津

K7345

快速

大红旗

沈阳

09:56 11:18
859公里 01:22
  • 无座¥14.5
  • 硬座¥14.5
  • 硬卧¥65.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:沈阳
K346

快速旅客列车

沈阳

天津

19:53 05:54
859公里

10小时1分

次日到达

  • 无座¥102.0
  • 硬座¥102.0
  • 硬卧¥205.5
  • 软卧¥285.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:K7345大红旗到新民转K1056新民到天津

K7345

快速

大红旗

新民

09:56 10:11
1176公里 00:15
  • 无座¥9.0
  • 硬座¥9.0
  • 硬卧¥60.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:新民
K1056

快速

新民

天津

21:07 05:17
1176公里 08:10
  • 无座¥91.0
  • 硬座¥91.0
  • 硬卧¥164.0
  • 软卧¥253.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:K7346大红旗到兴城转K1056兴城到天津

K7346

快速

大红旗

兴城

15:38 18:48
1378公里 03:10
  • 无座¥37.5
  • 硬座¥37.5
  • 硬卧¥88.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:兴城
K1056

快速

兴城

天津

00:09 05:17
1378公里 05:08
  • 无座¥62.5
  • 硬座¥62.5
  • 硬卧¥114.5
  • 软卧¥174.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:K7346大红旗到绥中转K1124绥中到天津

K7346

快速

大红旗

绥中

15:38 19:39
1549公里 04:01
  • 无座¥41.5
  • 硬座¥41.5
  • 硬卧¥92.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:绥中
K1124

快速

绥中

天津

05:31 10:29
1549公里 04:58
  • 无座¥53.5
  • 硬座¥53.5
  • 硬卧¥104.5
  • 软卧¥158.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:K7346大红旗到大虎山转K1452大虎山到天津

K7346

快速

大红旗

大虎山

15:38 16:19
1693公里 00:41
  • 无座¥11.0
  • 硬座¥11.0
  • 硬卧¥62.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:大虎山
K1452

快速

大虎山

天津

10:09 18:21
1693公里 08:12
  • 无座¥81.0
  • 硬座¥81.0
  • 硬卧¥148.0
  • 软卧¥231.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票