彩彩车 > 火车时刻表 > 侯马西到平原火车时刻表

侯马西到平原火车时刻表

侯马西平原共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
2024-02-27 18:53:54

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:D1646侯马西到阳泉北转K1338阳泉北到平原

D1646

动车组列车

侯马西

阳泉北

16:58 20:00
333公里

3小时2分

当日到达

  • 无座¥130.0
  • 二等座¥130.0
  • 一等座¥208.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:阳泉北
K1338

快速

阳泉北

平原

05:49 10:15
333公里 04:26
  • 无座¥50.5
  • 硬座¥50.5
  • 硬卧¥101.5
  • 软卧¥152.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:D1650侯马西到阳泉北转K1338阳泉北到平原

D1650

动车组列车

侯马西

阳泉北

08:07 10:33
754公里

2小时26分

当日到达

  • 二等座¥130.0
  • 一等座¥208.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:阳泉北
K1338

快速

阳泉北

平原

05:49 10:15
754公里 04:26
  • 无座¥50.5
  • 硬座¥50.5
  • 硬卧¥101.5
  • 软卧¥152.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:G616侯马西到阳泉北转K1338阳泉北到平原

G616

高速动车组列车

侯马西

阳泉北

12:17 15:15
754公里

2小时58分

当日到达

  • 二等座¥130.0
  • 一等座¥208.0
  • 商务座¥390.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:阳泉北
K1338

快速

阳泉北

平原

05:49 10:15
754公里 04:26
  • 无座¥50.5
  • 硬座¥50.5
  • 硬卧¥101.5
  • 软卧¥152.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:D2006侯马西到阳泉北转K1338阳泉北到平原

D2006

动车组

侯马西

阳泉北

14:49 17:54
754公里 03:05
  • 二等座¥128.0
  • 一等座¥153.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:阳泉北
K1338

快速

阳泉北

平原

05:49 10:15
754公里 04:26
  • 无座¥50.5
  • 硬座¥50.5
  • 硬卧¥101.5
  • 软卧¥152.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:G628侯马西到阳泉北转K1338阳泉北到平原

G628

高速动车组列车

侯马西

阳泉北

14:49 17:55
754公里

3小时6分

当日到达

  • 二等座¥130.0
  • 一等座¥208.0
  • 商务座¥390.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:阳泉北
K1338

快速

阳泉北

平原

05:49 10:15
754公里 04:26
  • 无座¥50.5
  • 硬座¥50.5
  • 硬卧¥101.5
  • 软卧¥152.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:D5366侯马西到太原转K1338太原到平原

D5366

动车组列车

侯马西

太原

07:34 09:28
755公里

1小时54分

当日到达

  • 无座¥96.0
  • 二等座¥96.0
  • 一等座¥154.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:太原
K1338

快速

太原

平原

04:32 10:15
755公里 05:43
  • 无座¥64.5
  • 硬座¥64.5
  • 硬卧¥119.5
  • 软卧¥182.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:D5372侯马西到太原转K1338太原到平原

D5372

动车组列车

侯马西

太原

13:07 15:02
755公里

1小时55分

当日到达

  • 无座¥96.0
  • 二等座¥96.0
  • 一等座¥154.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:太原
K1338

快速

太原

平原

04:32 10:15
755公里 05:43
  • 无座¥64.5
  • 硬座¥64.5
  • 硬卧¥119.5
  • 软卧¥182.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:D2004侯马西到阳泉北转K1338阳泉北到平原

D2004

动车组

侯马西

阳泉北

08:48 11:54
818公里 03:06
  • 二等座¥128.0
  • 一等座¥153.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:阳泉北
K1338

快速

阳泉北

平原

05:49 10:15
818公里 04:26
  • 无座¥50.5
  • 硬座¥50.5
  • 硬卧¥101.5
  • 软卧¥152.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:D1650侯马西到济南东转K970济南东到平原

D1650

动车组列车

侯马西

济南东

08:07 13:35
1292公里

5小时28分

当日到达

  • 二等座¥275.5
  • 一等座¥441.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:济南东
K970

快速

济南东

平原

15:02 16:11
1292公里 01:09
  • 无座¥14.5
  • 硬座¥14.5
  • 硬卧¥65.5
  • 软卧¥96.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案10:D1650侯马西到莱西转K286莱西到平原

D1650

动车组列车

侯马西

莱西

08:07 15:37
1622公里

7小时30分

当日到达

  • 二等座¥403.5
  • 一等座¥646.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:莱西
K286

快速

莱西

平原

00:30 07:54
1622公里 07:24
  • 无座¥69.0
  • 硬座¥69.0
  • 硬卧¥126.0
  • 软卧¥194.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票