彩彩车 > 火车时刻表 > 侯马西到邳州火车时刻表

侯马西到邳州火车时刻表

侯马西邳州共( 6 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
2024-02-27 19:01:07

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:D5366侯马西到太原转1551太原到邳州

D5366

动车组列车

侯马西

太原

07:34 09:28
1297公里

1小时54分

当日到达

  • 无座¥96.0
  • 二等座¥96.0
  • 一等座¥154.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:太原
1551

普快

太原

邳州

19:28 12:10
1297公里 16:42
  • 无座¥113.5
  • 硬座¥113.5
  • 硬卧¥215.5
  • 软卧¥348.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:D5372侯马西到太原转1551太原到邳州

D5372

动车组列车

侯马西

太原

13:07 15:02
1297公里

1小时55分

当日到达

  • 无座¥96.0
  • 二等座¥96.0
  • 一等座¥154.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:太原
1551

普快

太原

邳州

19:28 12:10
1297公里 16:42
  • 无座¥113.5
  • 硬座¥113.5
  • 硬卧¥215.5
  • 软卧¥348.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:D1650侯马西到莱西转K1162莱西到邳州

D1650

动车组列车

侯马西

莱西

08:07 15:37
1563公里

7小时30分

当日到达

  • 二等座¥403.5
  • 一等座¥646.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:莱西
K1162

快速

莱西

邳州

11:04 17:37
1563公里 06:33
  • 无座¥62.5
  • 硬座¥62.5
  • 硬卧¥114.5
  • 软卧¥174.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:D1650侯马西到莱阳转K1066莱阳到邳州

D1650

动车组列车

侯马西

莱阳

08:07 15:50
1607公里

7小时43分

当日到达

  • 二等座¥411.0
  • 一等座¥657.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:莱阳
K1066

快速旅客列车

莱阳

邳州

13:14 20:02
1607公里

6小时48分

当日到达

  • 无座¥64.5
  • 硬座¥64.5
  • 硬卧¥122.5
  • 软卧¥182.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:D1650侯马西到威海转K1066威海到邳州

D1650

动车组列车

侯马西

威海

08:07 16:56
1942公里

8小时49分

当日到达

  • 二等座¥460.0
  • 一等座¥735.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:威海
K1066

快速旅客列车

威海

邳州

09:38 20:02
1942公里

10小时24分

当日到达

  • 无座¥86.0
  • 硬座¥86.0
  • 硬卧¥161.0
  • 软卧¥244.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:G1954侯马西到合肥转K8412合肥到邳州

G1954

高速动车组列车

侯马西

合肥

10:31 18:42
2129公里

8小时11分

当日到达

  • 二等座¥609.5
  • 一等座¥976.5
  • 商务座¥1861.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:合肥
K8412

快速旅客列车

合肥

邳州

09:41 16:30
2129公里

6小时49分

当日到达

  • 无座¥72.0
  • 硬座¥72.0
  • 软座¥113.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票