彩彩车 > 火车时刻表 > 侯马西到普雄火车时刻表

侯马西到普雄火车时刻表

侯马西普雄共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
2024-02-27 17:00:19

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:D1901侯马西到绵阳转K1501绵阳到普雄

D1901

动车组列车

侯马西

绵阳

09:04 14:18
824公里

5小时14分

当日到达

  • 二等座¥306.5
  • 一等座¥491.0
  • 商务座¥920.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:绵阳
K1501

快速

绵阳

普雄

15:50 01:56
824公里 10:06
  • 无座¥72.0
  • 硬座¥72.0
  • 硬卧¥132.0
  • 软卧¥204.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:G4113侯马西到德阳转K165德阳到普雄

G4113

高速动车组列车

侯马西

德阳

08:21 13:54
1328公里

5小时33分

当日到达

  • 二等座¥334.0
  • 一等座¥536.5
  • 商务座¥1009.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:德阳
K165

快速

德阳

普雄

13:40 21:36
1328公里 07:56
  • 无座¥64.5
  • 硬座¥64.5
  • 硬卧¥119.5
  • 软卧¥182.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:G4113侯马西到广元转K165广元到普雄

G4113

高速动车组列车

侯马西

广元

08:21 12:19
1374公里

3小时58分

当日到达

  • 二等座¥250.0
  • 一等座¥400.5
  • 商务座¥755.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:广元
K165

快速

广元

普雄

09:37 21:36
1374公里 11:59
  • 无座¥98.0
  • 硬座¥98.0
  • 硬卧¥176.0
  • 软卧¥275.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:D1901侯马西到广元转K165广元到普雄

D1901

动车组列车

侯马西

广元

09:04 13:08
1374公里

4小时4分

当日到达

  • 二等座¥240.5
  • 一等座¥385.0
  • 商务座¥722.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:广元
K165

快速

广元

普雄

09:37 21:36
1374公里 11:59
  • 无座¥98.0
  • 硬座¥98.0
  • 硬卧¥176.0
  • 软卧¥275.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:D1955侯马西到广元转K165广元到普雄

D1955

动车组列车

侯马西

广元

10:13 14:23
1374公里

4小时10分

当日到达

  • 二等座¥240.5
  • 一等座¥385.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:广元
K165

快速

广元

普雄

09:37 21:36
1374公里 11:59
  • 无座¥98.0
  • 硬座¥98.0
  • 硬卧¥176.0
  • 软卧¥275.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:D1646侯马西到石家庄转K117石家庄到普雄

D1646

动车组列车

侯马西

石家庄

16:58 20:42
2607公里

3小时44分

当日到达

  • 无座¥161.5
  • 二等座¥161.5
  • 一等座¥259.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:石家庄
K117

快速

石家庄

普雄

14:42 23:06
2607公里 32:24
  • 无座¥271.0
  • 硬座¥271.0
  • 硬卧¥482.0
  • 软卧¥762.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:D1650侯马西到石家庄转K117石家庄到普雄

D1650

动车组列车

侯马西

石家庄

08:07 11:15
3131公里

3小时8分

当日到达

  • 二等座¥161.5
  • 一等座¥259.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:石家庄
K117

快速

石家庄

普雄

14:42 23:06
3131公里 32:24
  • 无座¥271.0
  • 硬座¥271.0
  • 硬卧¥482.0
  • 软卧¥762.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:G1954侯马西到石家庄转K117石家庄到普雄

G1954

高速动车组列车

侯马西

石家庄

10:31 13:51
3131公里

3小时20分

当日到达

  • 二等座¥161.5
  • 一等座¥259.0
  • 商务座¥485.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:石家庄
K117

快速

石家庄

普雄

14:42 23:06
3131公里 32:24
  • 无座¥271.0
  • 硬座¥271.0
  • 硬卧¥482.0
  • 软卧¥762.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:G616侯马西到石家庄转K117石家庄到普雄

G616

高速动车组列车

侯马西

石家庄

12:17 16:02
3131公里

3小时45分

当日到达

  • 二等座¥161.5
  • 一等座¥259.0
  • 商务座¥485.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:石家庄
K117

快速

石家庄

普雄

14:42 23:06
3131公里 32:24
  • 无座¥271.0
  • 硬座¥271.0
  • 硬卧¥482.0
  • 软卧¥762.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案10:G628侯马西到石家庄转K117石家庄到普雄

G628

高速动车组列车

侯马西

石家庄

14:49 18:39
3131公里

3小时50分

当日到达

  • 二等座¥161.5
  • 一等座¥259.0
  • 商务座¥485.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:石家庄
K117

快速

石家庄

普雄

14:42 23:06
3131公里 32:24
  • 无座¥271.0
  • 硬座¥271.0
  • 硬卧¥482.0
  • 软卧¥762.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票