彩彩车 > 火车时刻表 > 侯马西到潜江火车时刻表

侯马西到潜江火车时刻表

侯马西潜江共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
2024-02-27 17:40:22

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:D1646侯马西到石家庄转G555石家庄到潜江

D1646

动车组列车

侯马西

石家庄

16:58 20:42
8公里

3小时44分

当日到达

  • 无座¥161.5
  • 二等座¥161.5
  • 一等座¥259.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:石家庄
G555

高铁

石家庄

潜江

14:06 19:02
8公里 04:56
  • 二等座¥464.5
  • 一等座¥723.5
  • 商务座¥1459.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:D1650侯马西到石家庄转G555石家庄到潜江

D1650

动车组列车

侯马西

石家庄

08:07 11:15
532公里

3小时8分

当日到达

  • 二等座¥161.5
  • 一等座¥259.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:石家庄
G555

高铁

石家庄

潜江

14:06 19:02
532公里 04:56
  • 二等座¥464.5
  • 一等座¥723.5
  • 商务座¥1459.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:G1954侯马西到石家庄转G555石家庄到潜江

G1954

高速动车组列车

侯马西

石家庄

10:31 13:51
532公里

3小时20分

当日到达

  • 二等座¥161.5
  • 一等座¥259.0
  • 商务座¥485.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:石家庄
G555

高铁

石家庄

潜江

14:06 19:02
532公里 04:56
  • 二等座¥464.5
  • 一等座¥723.5
  • 商务座¥1459.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:G616侯马西到石家庄转G555石家庄到潜江

G616

高速动车组列车

侯马西

石家庄

12:17 16:02
532公里

3小时45分

当日到达

  • 二等座¥161.5
  • 一等座¥259.0
  • 商务座¥485.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:石家庄
G555

高铁

石家庄

潜江

14:06 19:02
532公里 04:56
  • 二等座¥464.5
  • 一等座¥723.5
  • 商务座¥1459.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:G628侯马西到石家庄转G555石家庄到潜江

G628

高速动车组列车

侯马西

石家庄

14:49 18:39
532公里

3小时50分

当日到达

  • 二等座¥161.5
  • 一等座¥259.0
  • 商务座¥485.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:石家庄
G555

高铁

石家庄

潜江

14:06 19:02
532公里 04:56
  • 二等座¥464.5
  • 一等座¥723.5
  • 商务座¥1459.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:D2006侯马西到石家庄转G555石家庄到潜江

D2006

动车组

侯马西

石家庄

14:49 18:41
532公里 03:52
  • 二等座¥158.0
  • 一等座¥189.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:石家庄
G555

高铁

石家庄

潜江

14:06 19:02
532公里 04:56
  • 二等座¥464.5
  • 一等座¥723.5
  • 商务座¥1459.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:D2004侯马西到石家庄转G555石家庄到潜江

D2004

动车组

侯马西

石家庄

08:48 12:40
596公里 03:52
  • 二等座¥158.0
  • 一等座¥189.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:石家庄
G555

高铁

石家庄

潜江

14:06 19:02
596公里 04:56
  • 二等座¥464.5
  • 一等座¥723.5
  • 商务座¥1459.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:G616侯马西到北京西转G555北京西到潜江

G616

高速动车组列车

侯马西

北京西

12:17 17:27
813公里

5小时10分

当日到达

  • 二等座¥290.5
  • 一等座¥465.5
  • 商务座¥893.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:北京西
G555

高铁

北京西

潜江

12:51 19:02
813公里 06:11
  • 二等座¥570.5
  • 一等座¥892.5
  • 商务座¥1792.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:G628侯马西到北京西转G555北京西到潜江

G628

高速动车组列车

侯马西

北京西

14:49 20:25
813公里

5小时36分

当日到达

  • 二等座¥290.5
  • 一等座¥465.5
  • 商务座¥893.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:北京西
G555

高铁

北京西

潜江

12:51 19:02
813公里 06:11
  • 二等座¥570.5
  • 一等座¥892.5
  • 商务座¥1792.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案10:D2006侯马西到北京西转G555北京西到潜江

D2006

动车组

侯马西

北京西

14:49 20:40
813公里 05:51
  • 二等座¥244.5
  • 一等座¥328.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:北京西
G555

高铁

北京西

潜江

12:51 19:02
813公里 06:11
  • 二等座¥570.5
  • 一等座¥892.5
  • 商务座¥1792.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票