彩彩车 > 火车时刻表 > 侯马西到奇峰塔火车时刻表

侯马西到奇峰塔火车时刻表

侯马西奇峰塔共( 4 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
2024-02-27 18:29:47

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:G616侯马西到北京西转6437北京西到奇峰塔

G616

高速动车组列车

侯马西

北京西

12:17 17:27
954公里

5小时10分

当日到达

  • 二等座¥290.5
  • 一等座¥465.5
  • 商务座¥893.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:北京西
6437

普通旅客快车

北京西

奇峰塔

17:45 21:43
954公里

3小时58分

当日到达

  • 无座¥9.5
  • 硬座¥9.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:G628侯马西到北京西转6437北京西到奇峰塔

G628

高速动车组列车

侯马西

北京西

14:49 20:25
954公里

5小时36分

当日到达

  • 二等座¥290.5
  • 一等座¥465.5
  • 商务座¥893.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:北京西
6437

普通旅客快车

北京西

奇峰塔

17:45 21:43
954公里

3小时58分

当日到达

  • 无座¥9.5
  • 硬座¥9.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:D2006侯马西到北京西转6437北京西到奇峰塔

D2006

动车组

侯马西

北京西

14:49 20:40
954公里 05:51
  • 二等座¥244.5
  • 一等座¥328.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:北京西
6437

普通旅客快车

北京西

奇峰塔

17:45 21:43
954公里

3小时58分

当日到达

  • 无座¥9.5
  • 硬座¥9.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:D2004侯马西到北京西转6437北京西到奇峰塔

D2004

动车组

侯马西

北京西

08:48 14:56
1018公里 06:08
  • 二等座¥244.5
  • 一等座¥328.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:北京西
6437

普通旅客快车

北京西

奇峰塔

17:45 21:43
1018公里

3小时58分

当日到达

  • 无座¥9.5
  • 硬座¥9.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票