彩彩车 > 火车时刻表 > 侯马西到庆安火车时刻表

侯马西到庆安火车时刻表

侯马西庆安共( 3 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
2024-02-27 17:37:45

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:D1650侯马西到济南东转K1392济南东到庆安

D1650

动车组列车

侯马西

济南东

08:07 13:35
831公里

5小时28分

当日到达

  • 二等座¥275.5
  • 一等座¥441.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:济南东
K1392

快速

济南东

庆安

23:55 02:43
831公里 26:48
  • 无座¥201.0
  • 硬座¥201.0
  • 硬卧¥355.0
  • 软卧¥566.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:D1650侯马西到莱西转K1392莱西到庆安

D1650

动车组列车

侯马西

莱西

08:07 15:37
1143公里

7小时30分

当日到达

  • 二等座¥403.5
  • 一等座¥646.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:莱西
K1392

快速

莱西

庆安

18:26 02:43
1143公里 32:17
  • 无座¥240.0
  • 硬座¥240.0
  • 硬卧¥421.0
  • 软卧¥669.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:D1650侯马西到莱阳转K1392莱阳到庆安

D1650

动车组列车

侯马西

莱阳

08:07 15:50
1164公里

7小时43分

当日到达

  • 二等座¥411.0
  • 一等座¥657.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:莱阳
K1392

快速旅客列车

莱阳

庆安

18:06 01:21
1164公里

31小时15分

第三天到

  • 无座¥243.0
  • 硬座¥243.0
  • 硬卧¥465.5
  • 软卧¥752.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
热门城市时刻表
热门车次查询