彩彩车 > 火车时刻表 > 侯马西到清河火车时刻表

侯马西到清河火车时刻表

侯马西清河共( 4 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
2024-02-27 19:35:02

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:D5366侯马西到大同南转G2502大同南到清河

D5366

动车组列车

侯马西

大同南

07:34 11:43
895公里

4小时9分

当日到达

  • 无座¥180.0
  • 二等座¥180.0
  • 一等座¥287.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:大同南
G2502

高速动车组列车

大同南

清河

07:06 09:10
895公里

2小时4分

当日到达

  • 二等座¥164.0
  • 一等座¥263.0
  • 商务座¥494.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:D2584侯马西到大同南转G2502大同南到清河

D2584

动车组列车

侯马西

大同南

18:38 22:48
895公里

4小时10分

当日到达

  • 二等座¥180.0
  • 一等座¥287.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:大同南
G2502

高速动车组列车

大同南

清河

07:06 09:10
895公里

2小时4分

当日到达

  • 二等座¥164.0
  • 一等座¥263.0
  • 商务座¥494.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:D5372侯马西到大同南转G2502大同南到清河

D5372

动车组列车

侯马西

大同南

13:07 17:38
895公里

4小时31分

当日到达

  • 无座¥180.0
  • 二等座¥180.0
  • 一等座¥287.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:大同南
G2502

高速动车组列车

大同南

清河

07:06 09:10
895公里

2小时4分

当日到达

  • 二等座¥164.0
  • 一等座¥263.0
  • 商务座¥494.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:D2582侯马西到大同南转G2502大同南到清河

D2582

动车组列车

侯马西

大同南

11:01 15:44
895公里

4小时43分

当日到达

  • 无座¥180.0
  • 二等座¥180.0
  • 一等座¥287.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:大同南
G2502

高速动车组列车

大同南

清河

07:06 09:10
895公里

2小时4分

当日到达

  • 二等座¥164.0
  • 一等座¥263.0
  • 商务座¥494.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票