彩彩车 > 火车时刻表 > 侯马西到秦皇岛火车时刻表

侯马西到秦皇岛火车时刻表

侯马西秦皇岛共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
2024-02-27 17:38:33

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:D1646侯马西到德州东转G1228德州东到秦皇岛

D1646

动车组列车

侯马西

德州东

16:58 22:01
475公里

5小时3分

当日到达

  • 无座¥237.5
  • 二等座¥237.5
  • 一等座¥380.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:德州东
G1228

高速动车组列车

德州东

秦皇岛

16:16 18:33
475公里

2小时17分

当日到达

  • 二等座¥222.0
  • 一等座¥373.0
  • 商务座¥709.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:G616侯马西到定州东转G1298定州东到秦皇岛

G616

高铁

侯马西

定州东

12:22 16:28
479公里 04:06
  • 二等座¥194.5
  • 一等座¥248.5
  • 商务座¥591.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:定州东
G1298

高速动车组列车

定州东

秦皇岛

07:35 10:31
479公里

2小时56分

当日到达

  • 二等座¥208.0
  • 一等座¥343.0
  • 商务座¥650.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:D2006侯马西到定州东转G1298定州东到秦皇岛

D2006

动车组

侯马西

定州东

14:49 19:15
479公里 04:26
  • 二等座¥182.5
  • 一等座¥229.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:定州东
G1298

高速动车组列车

定州东

秦皇岛

07:35 10:31
479公里

2小时56分

当日到达

  • 二等座¥208.0
  • 一等座¥343.0
  • 商务座¥650.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:D1646侯马西到济南西转G1224济南西到秦皇岛

D1646

动车组列车

侯马西

济南西

16:58 22:37
567公里

5小时39分

当日到达

  • 无座¥271.5
  • 二等座¥271.5
  • 一等座¥436.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:济南西
G1224

高速动车组列车

济南西

秦皇岛

12:51 15:45
567公里

2小时54分

当日到达

  • 二等座¥266.0
  • 一等座¥447.0
  • 商务座¥852.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:D1646侯马西到太原南转G2602太原南到秦皇岛

D1646

动车组列车

侯马西

太原南

16:58 18:55
790公里

1小时57分

当日到达

  • 无座¥90.0
  • 二等座¥90.0
  • 一等座¥144.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:太原南
G2602

高速动车组列车

太原南

秦皇岛

07:44 12:32
790公里

4小时48分

当日到达

  • 二等座¥316.0
  • 一等座¥517.0
  • 商务座¥981.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:D5306侯马西到太原南转G2602太原南到秦皇岛

D5306

动车组

侯马西

太原南

11:32 13:33
790公里 02:01
  • 二等座¥90.0
  • 一等座¥108.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:太原南
G2602

高速动车组列车

太原南

秦皇岛

07:44 12:32
790公里

4小时48分

当日到达

  • 二等座¥316.0
  • 一等座¥517.0
  • 商务座¥981.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:D1646侯马西到阳泉北转K546阳泉北到秦皇岛

D1646

动车组列车

侯马西

阳泉北

16:58 20:00
790公里

3小时2分

当日到达

  • 无座¥130.0
  • 二等座¥130.0
  • 一等座¥208.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:阳泉北
K546

快速旅客列车

阳泉北

秦皇岛

11:06 21:09
790公里

10小时3分

当日到达

  • 硬座¥105.0
  • 硬卧¥212.5
  • 软卧¥328.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:D1650侯马西到济南东转K970济南东到秦皇岛

D1650

动车组列车

侯马西

济南东

08:07 13:35
831公里

5小时28分

当日到达

  • 二等座¥275.5
  • 一等座¥441.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:济南东
K970

快速

济南东

秦皇岛

15:02 23:12
831公里 08:10
  • 无座¥91.0
  • 硬座¥91.0
  • 硬卧¥164.0
  • 软卧¥253.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:D2534侯马西到太原南转G2602太原南到秦皇岛

D2534

动车组列车

侯马西

太原南

20:59 22:31
1082公里

1小时32分

当日到达

  • 无座¥90.0
  • 二等座¥90.0
  • 一等座¥144.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:太原南
G2602

高速动车组列车

太原南

秦皇岛

07:44 12:32
1082公里

4小时48分

当日到达

  • 二等座¥316.0
  • 一等座¥517.0
  • 商务座¥981.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案10:D1650侯马西到太原南转G2602太原南到秦皇岛

D1650

动车组列车

侯马西

太原南

08:07 09:39
1082公里

1小时32分

当日到达

  • 二等座¥90.0
  • 一等座¥144.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:太原南
G2602

高速动车组列车

太原南

秦皇岛

07:44 12:32
1082公里

4小时48分

当日到达

  • 二等座¥316.0
  • 一等座¥517.0
  • 商务座¥981.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票