彩彩车 > 火车时刻表 > 侯马西到全椒火车时刻表

侯马西到全椒火车时刻表

侯马西全椒共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
2024-02-27 19:00:14

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:D2525侯马西到西安北转G3182西安北到全椒

D2525

动车组列车

侯马西

西安北

18:16 19:45
1490公里

1小时29分

当日到达

  • 无座¥88.5
  • 二等座¥88.5
  • 一等座¥142.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:西安北
G3182

高速动车组列车

西安北

全椒

14:20 20:23
1490公里

6小时3分

当日到达

  • 二等座¥558.5
  • 一等座¥896.0
  • 商务座¥1730.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:D2503侯马西到西安北转G3182西安北到全椒

D2503

动车组列车

侯马西

西安北

12:22 13:52
1490公里

1小时30分

当日到达

  • 二等座¥88.5
  • 一等座¥142.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:西安北
G3182

高速动车组列车

西安北

全椒

14:20 20:23
1490公里

6小时3分

当日到达

  • 二等座¥558.5
  • 一等座¥896.0
  • 商务座¥1730.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:D2521侯马西到西安北转G3182西安北到全椒

D2521

动车组列车

侯马西

西安北

17:09 18:45
1490公里

1小时36分

当日到达

  • 无座¥88.5
  • 二等座¥88.5
  • 一等座¥142.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:西安北
G3182

高速动车组列车

西安北

全椒

14:20 20:23
1490公里

6小时3分

当日到达

  • 二等座¥558.5
  • 一等座¥896.0
  • 商务座¥1730.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:D1901侯马西到西安北转G3182西安北到全椒

D1901

动车组列车

侯马西

西安北

09:04 10:42
1490公里

1小时38分

当日到达

  • 二等座¥88.5
  • 一等座¥142.0
  • 商务座¥266.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:西安北
G3182

高速动车组列车

西安北

全椒

14:20 20:23
1490公里

6小时3分

当日到达

  • 二等座¥558.5
  • 一等座¥896.0
  • 商务座¥1730.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:G4113侯马西到西安北转G3182西安北到全椒

G4113

高速动车组列车

侯马西

西安北

08:21 10:06
1490公里

1小时45分

当日到达

  • 二等座¥98.0
  • 一等座¥157.5
  • 商务座¥299.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:西安北
G3182

高速动车组列车

西安北

全椒

14:20 20:23
1490公里

6小时3分

当日到达

  • 二等座¥558.5
  • 一等座¥896.0
  • 商务座¥1730.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:D1955侯马西到西安北转G3182西安北到全椒

D1955

动车组列车

侯马西

西安北

10:13 12:04
1490公里

1小时51分

当日到达

  • 二等座¥88.5
  • 一等座¥142.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:西安北
G3182

高速动车组列车

西安北

全椒

14:20 20:23
1490公里

6小时3分

当日到达

  • 二等座¥558.5
  • 一等座¥896.0
  • 商务座¥1730.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:D2519侯马西到西安北转G3182西安北到全椒

D2519

动车组列车

侯马西

西安北

14:35 16:26
1490公里

1小时51分

当日到达

  • 无座¥88.5
  • 二等座¥88.5
  • 一等座¥142.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:西安北
G3182

高速动车组列车

西安北

全椒

14:20 20:23
1490公里

6小时3分

当日到达

  • 二等座¥558.5
  • 一等座¥896.0
  • 商务座¥1730.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:D2581侯马西到西安北转G3182西安北到全椒

D2581

动车组列车

侯马西

西安北

15:06 16:58
1490公里

1小时52分

当日到达

  • 无座¥88.5
  • 二等座¥88.5
  • 一等座¥142.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:西安北
G3182

高速动车组列车

西安北

全椒

14:20 20:23
1490公里

6小时3分

当日到达

  • 二等座¥558.5
  • 一等座¥896.0
  • 商务座¥1730.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:D2529侯马西到西安北转G3182西安北到全椒

D2529

动车组列车

侯马西

西安北

19:34 21:26
1490公里

1小时52分

当日到达

  • 二等座¥88.5
  • 一等座¥142.0
  • 商务座¥266.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:西安北
G3182

高速动车组列车

西安北

全椒

14:20 20:23
1490公里

6小时3分

当日到达

  • 二等座¥558.5
  • 一等座¥896.0
  • 商务座¥1730.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案10:D2513侯马西到西安北转G3182西安北到全椒

D2513

动车组列车

侯马西

西安北

11:01 12:53
1490公里

1小时52分

当日到达

  • 无座¥88.5
  • 二等座¥88.5
  • 一等座¥142.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:西安北
G3182

高速动车组列车

西安北

全椒

14:20 20:23
1490公里

6小时3分

当日到达

  • 二等座¥558.5
  • 一等座¥896.0
  • 商务座¥1730.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票