彩彩车 > 火车时刻表 > 侯马西到曲阜东火车时刻表

侯马西到曲阜东火车时刻表

侯马西曲阜东共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
2024-02-27 18:10:45

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:D1646侯马西到济南西转G117济南西到曲阜东

D1646

动车组列车

侯马西

济南西

16:58 22:37
129公里

5小时39分

当日到达

  • 无座¥271.5
  • 二等座¥271.5
  • 一等座¥436.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:济南西
G117

高铁

济南西

曲阜东

11:40 12:12
129公里 00:32
  • 二等座¥59.5
  • 一等座¥99.5
  • 商务座¥184.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:D1646侯马西到德州东转G179德州东到曲阜东

D1646

动车组列车

侯马西

德州东

16:58 22:01
221公里

5小时3分

当日到达

  • 无座¥237.5
  • 二等座¥237.5
  • 一等座¥380.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:德州东
G179

高铁

德州东

曲阜东

07:42 08:46
221公里 01:04
  • 二等座¥99.5
  • 一等座¥169.5
  • 商务座¥319.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:D1646侯马西到衡水北转G2815衡水北到曲阜东

D1646

动车组列车

侯马西

衡水北

16:58 21:32
311公里

4小时34分

当日到达

  • 无座¥204.5
  • 二等座¥204.5
  • 一等座¥328.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:衡水北
G2815

高速动车组列车

衡水北

曲阜东

10:08 12:00
311公里

1小时52分

当日到达

  • 二等座¥126.0
  • 一等座¥208.0
  • 商务座¥389.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:D1646侯马西到辛集南转G2815辛集南到曲阜东

D1646

动车组列车

侯马西

辛集南

16:58 21:14
354公里

4小时16分

当日到达

  • 无座¥188.5
  • 二等座¥188.5
  • 一等座¥302.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:辛集南
G2815

高速动车组列车

辛集南

曲阜东

09:49 12:00
354公里

2小时11分

当日到达

  • 二等座¥142.0
  • 一等座¥233.0
  • 商务座¥437.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:D1646侯马西到石家庄转G2815石家庄到曲阜东

D1646

动车组列车

侯马西

石家庄

16:58 20:42
427公里

3小时44分

当日到达

  • 无座¥161.5
  • 二等座¥161.5
  • 一等座¥259.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:石家庄
G2815

高速动车组列车

石家庄

曲阜东

09:20 12:00
427公里

2小时40分

当日到达

  • 二等座¥169.0
  • 一等座¥277.0
  • 商务座¥518.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:D1646侯马西到阳泉北转G1864阳泉北到曲阜东

D1646

动车组列车

侯马西

阳泉北

16:58 20:00
530公里

3小时2分

当日到达

  • 无座¥130.0
  • 二等座¥130.0
  • 一等座¥208.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:阳泉北
G1864

高速动车组列车

阳泉北

曲阜东

13:41 17:33
530公里

3小时52分

当日到达

  • 二等座¥201.0
  • 一等座¥328.0
  • 商务座¥613.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:D1646侯马西到太原南转G1864太原南到曲阜东

D1646

动车组列车

侯马西

太原南

16:58 18:55
659公里

1小时57分

当日到达

  • 无座¥90.0
  • 二等座¥90.0
  • 一等座¥144.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:太原南
G1864

高速动车组列车

太原南

曲阜东

12:50 17:33
659公里

4小时43分

当日到达

  • 二等座¥240.5
  • 一等座¥392.0
  • 商务座¥733.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:D5306侯马西到太原南转G1864太原南到曲阜东

D5306

动车组

侯马西

太原南

11:32 13:33
659公里 02:01
  • 二等座¥90.0
  • 一等座¥108.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:太原南
G1864

高速动车组列车

太原南

曲阜东

12:50 17:33
659公里

4小时43分

当日到达

  • 二等座¥240.5
  • 一等座¥392.0
  • 商务座¥733.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:D1650侯马西到德州东转G179德州东到曲阜东

D1650

动车组列车

侯马西

德州东

08:07 12:50
950公里

4小时43分

当日到达

  • 二等座¥237.5
  • 一等座¥380.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:德州东
G179

高铁

德州东

曲阜东

07:42 08:46
950公里 01:04
  • 二等座¥99.5
  • 一等座¥169.5
  • 商务座¥319.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案10:D1650侯马西到石家庄转G2815石家庄到曲阜东

D1650

动车组列车

侯马西

石家庄

08:07 11:15
951公里

3小时8分

当日到达

  • 二等座¥161.5
  • 一等座¥259.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:石家庄
G2815

高速动车组列车

石家庄

曲阜东

09:20 12:00
951公里

2小时40分

当日到达

  • 二等座¥169.0
  • 一等座¥277.0
  • 商务座¥518.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票