彩彩车 > 火车时刻表 > 角美到安顺西火车时刻表

角美到安顺西火车时刻表

角美安顺西共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
2024-06-13 03:29:40

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:D2308角美到泉州转G1684泉州到安顺西

D2308

动车组

角美

泉州

12:19 13:01
1766公里 00:42
  • 二等座¥27.5
  • 一等座¥32.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:泉州
G1684

高速动车组列车

泉州

安顺西

10:28 20:35
1766公里

10小时7分

当日到达

  • 二等座¥686.0
  • 一等座¥1139.0
  • 商务座¥2134.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:D6449角美到莆田转G1684莆田到安顺西

D6449

动车组

角美

莆田

20:57 22:03
1861公里 01:06
  • 二等座¥47.5
  • 一等座¥57.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:莆田
G1684

高速动车组列车

莆田

安顺西

11:02 20:35
1861公里

9小时33分

当日到达

  • 二等座¥660.0
  • 一等座¥1098.0
  • 商务座¥2057.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:D6312角美到莆田转G1684莆田到安顺西

D6312

动车组列车

角美

莆田

14:06 15:19
1861公里

1小时13分

当日到达

  • 无座¥58.0
  • 二等座¥58.0
  • 一等座¥92.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:莆田
G1684

高速动车组列车

莆田

安顺西

11:02 20:35
1861公里

9小时33分

当日到达

  • 二等座¥660.0
  • 一等座¥1098.0
  • 商务座¥2057.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:D6448角美到泉州转G1684泉州到安顺西

D6448

动车组

角美

泉州

20:57 21:36
1861公里 00:39
  • 二等座¥27.5
  • 一等座¥32.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:泉州
G1684

高速动车组列车

泉州

安顺西

10:28 20:35
1861公里

10小时7分

当日到达

  • 二等座¥686.0
  • 一等座¥1139.0
  • 商务座¥2134.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:D6449角美到泉州转G1684泉州到安顺西

D6449

动车组

角美

泉州

20:57 21:36
1861公里 00:39
  • 二等座¥27.5
  • 一等座¥32.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:泉州
G1684

高速动车组列车

泉州

安顺西

10:28 20:35
1861公里

10小时7分

当日到达

  • 二等座¥686.0
  • 一等座¥1139.0
  • 商务座¥2134.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:D378角美到莆田转G1684莆田到安顺西

D378

动车组列车

角美

莆田

11:37 12:51
1861公里

1小时14分

当日到达

  • 无座¥61.0
  • 二等座¥61.0
  • 一等座¥97.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:莆田
G1684

高速动车组列车

莆田

安顺西

11:02 20:35
1861公里

9小时33分

当日到达

  • 二等座¥660.0
  • 一等座¥1098.0
  • 商务座¥2057.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:D6568角美到莆田转G1684莆田到安顺西

D6568

动车组列车

角美

莆田

17:02 18:17
1861公里

1小时15分

当日到达

  • 无座¥61.0
  • 二等座¥61.0
  • 一等座¥97.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:莆田
G1684

高速动车组列车

莆田

安顺西

11:02 20:35
1861公里

9小时33分

当日到达

  • 二等座¥660.0
  • 一等座¥1098.0
  • 商务座¥2057.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:D3340角美到莆田转G1684莆田到安顺西

D3340

动车组列车

角美

莆田

20:05 21:20
1861公里

1小时15分

当日到达

  • 无座¥59.0
  • 二等座¥59.0
  • 一等座¥93.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:莆田
G1684

高速动车组列车

莆田

安顺西

11:02 20:35
1861公里

9小时33分

当日到达

  • 二等座¥660.0
  • 一等座¥1098.0
  • 商务座¥2057.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:D6382角美到莆田转G1684莆田到安顺西

D6382

动车组列车

角美

莆田

08:06 09:21
1861公里

1小时15分

当日到达

  • 无座¥61.0
  • 二等座¥61.0
  • 一等座¥97.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:莆田
G1684

高速动车组列车

莆田

安顺西

11:02 20:35
1861公里

9小时33分

当日到达

  • 二等座¥660.0
  • 一等座¥1098.0
  • 商务座¥2057.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案10:D3340角美到仙游转G1684仙游到安顺西

D3340

动车组列车

角美

仙游

20:05 21:07
1861公里

1小时2分

当日到达

  • 无座¥51.0
  • 二等座¥51.0
  • 一等座¥80.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:仙游
G1684

高速动车组列车

仙游

安顺西

10:48 20:35
1861公里

9小时47分

当日到达

  • 二等座¥669.0
  • 一等座¥1112.0
  • 商务座¥2084.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票