彩彩车 > 火车时刻表 > 角美到郑州西火车时刻表

角美到郑州西火车时刻表

角美郑州西共( 7 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
2024-06-13 02:50:33

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:D378角美到杭州东转G1898杭州东到郑州西

D378

动车组列车

角美

杭州东

11:37 19:00
1963公里

7小时23分

当日到达

  • 无座¥361.0
  • 二等座¥361.0
  • 一等座¥577.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:杭州东
G1898

高速动车组列车

杭州东

郑州西

16:34 21:25
1963公里

4小时51分

当日到达

  • 二等座¥454.0
  • 一等座¥748.5
  • 商务座¥1434.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:D2353角美到深圳北转G822深圳北到郑州西

D2353

动车组列车

角美

深圳北

18:56 22:03
2206公里

3小时7分

当日到达

  • 无座¥181.0
  • 二等座¥181.0
  • 一等座¥291.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:深圳北
G822

高速动车组列车

深圳北

郑州西

09:55 17:35
2206公里

7小时40分

当日到达

  • 二等座¥738.5
  • 一等座¥1162.5
  • 商务座¥2296.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:D2313角美到深圳北转G822深圳北到郑州西

D2313

动车组

角美

深圳北

09:03 12:40
2206公里 03:37
  • 二等座¥143.5
  • 一等座¥172.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:深圳北
G822

高速动车组列车

深圳北

郑州西

09:55 17:35
2206公里

7小时40分

当日到达

  • 二等座¥738.5
  • 一等座¥1162.5
  • 商务座¥2296.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:D2309角美到深圳北转G822深圳北到郑州西

D2309

动车组

角美

深圳北

17:32 21:19
2206公里 03:47
  • 二等座¥143.5
  • 一等座¥172.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:深圳北
G822

高速动车组列车

深圳北

郑州西

09:55 17:35
2206公里

7小时40分

当日到达

  • 二等座¥738.5
  • 一等座¥1162.5
  • 商务座¥2296.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:D378角美到上海虹桥转G3164上海虹桥到郑州西

D378

动车组列车

角美

上海虹桥

11:37 19:58
2214公里

8小时21分

当日到达

  • 无座¥420.0
  • 二等座¥420.0
  • 一等座¥671.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:上海虹桥
G3164

高速动车组列车

上海虹桥

郑州西

09:44 16:10
2214公里

6小时26分

当日到达

  • 二等座¥505.5
  • 一等座¥822.5
  • 商务座¥1558.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:D2319角美到深圳北转G822深圳北到郑州西

D2319

动车组

角美

深圳北

16:14 19:59
2243公里 03:45
  • 二等座¥143.5
  • 一等座¥172.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:深圳北
G822

高速动车组列车

深圳北

郑州西

09:55 17:35
2243公里

7小时40分

当日到达

  • 二等座¥738.5
  • 一等座¥1162.5
  • 商务座¥2296.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:D685角美到深圳北转G822深圳北到郑州西

D685

动车组

角美

深圳北

17:40 21:30
2243公里 03:50
  • 二等座¥143.5
  • 一等座¥172.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:深圳北
G822

高速动车组列车

深圳北

郑州西

09:55 17:35
2243公里

7小时40分

当日到达

  • 二等座¥738.5
  • 一等座¥1162.5
  • 商务座¥2296.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票