彩彩车 > 火车时刻表 > 角美到株洲西火车时刻表

角美到株洲西火车时刻表

角美株洲西共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
2024-06-13 02:15:57

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:D2353角美到深圳北转G72深圳北到株洲西

D2353

动车组列车

角美

深圳北

18:56 22:03
490公里

3小时7分

当日到达

  • 无座¥181.0
  • 二等座¥181.0
  • 一等座¥291.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:深圳北
G72

高铁

深圳北

株洲西

07:56 10:52
490公里 02:56
  • 二等座¥368.5
  • 一等座¥568.5
  • 商务座¥1126.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:D2313角美到深圳北转G72深圳北到株洲西

D2313

动车组

角美

深圳北

09:03 12:40
490公里 03:37
  • 二等座¥143.5
  • 一等座¥172.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:深圳北
G72

高铁

深圳北

株洲西

07:56 10:52
490公里 02:56
  • 二等座¥368.5
  • 一等座¥568.5
  • 商务座¥1126.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:D2309角美到深圳北转G72深圳北到株洲西

D2309

动车组

角美

深圳北

17:32 21:19
490公里 03:47
  • 二等座¥143.5
  • 一等座¥172.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:深圳北
G72

高铁

深圳北

株洲西

07:56 10:52
490公里 02:56
  • 二等座¥368.5
  • 一等座¥568.5
  • 商务座¥1126.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:D2319角美到深圳北转G72深圳北到株洲西

D2319

动车组

角美

深圳北

16:14 19:59
527公里 03:45
  • 二等座¥143.5
  • 一等座¥172.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:深圳北
G72

高铁

深圳北

株洲西

07:56 10:52
527公里 02:56
  • 二等座¥368.5
  • 一等座¥568.5
  • 商务座¥1126.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:D685角美到深圳北转G72深圳北到株洲西

D685

动车组

角美

深圳北

17:40 21:30
527公里 03:50
  • 二等座¥143.5
  • 一等座¥172.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:深圳北
G72

高铁

深圳北

株洲西

07:56 10:52
527公里 02:56
  • 二等座¥368.5
  • 一等座¥568.5
  • 商务座¥1126.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:D2313角美到惠州南转G6009惠州南到株洲西

D2313

动车组

角美

惠州南

09:03 12:06
813公里 03:03
  • 二等座¥127.5
  • 一等座¥152.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:惠州南
G6009

高速动车组列车

惠州南

株洲西

16:23 20:03
813公里

3小时40分

当日到达

  • 二等座¥392.0
  • 一等座¥607.5
  • 商务座¥1194.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:D2319角美到惠州南转G6009惠州南到株洲西

D2319

动车组

角美

惠州南

16:14 19:24
813公里 03:10
  • 二等座¥127.5
  • 一等座¥152.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:惠州南
G6009

高速动车组列车

惠州南

株洲西

16:23 20:03
813公里

3小时40分

当日到达

  • 二等座¥392.0
  • 一等座¥607.5
  • 商务座¥1194.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:D6449角美到福州转G2338福州到株洲西

D6449

动车组

角美

福州

20:57 22:59
1225公里 02:02
  • 二等座¥78.5
  • 一等座¥94.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:福州
G2338

高速动车组列车

福州

株洲西

12:02 17:10
1225公里

5小时8分

当日到达

  • 二等座¥428.5
  • 一等座¥719.0
  • 商务座¥1352.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:D2353角美到潮汕转G6009潮汕到株洲西

D2353

动车组列车

角美

潮汕

18:56 20:05
1247公里

1小时9分

当日到达

  • 无座¥68.0
  • 二等座¥68.0
  • 一等座¥109.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:潮汕
G6009

高速动车组列车

潮汕

株洲西

15:06 20:03
1247公里

4小时57分

当日到达

  • 二等座¥498.0
  • 一等座¥777.5
  • 商务座¥1494.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案10:D2353角美到陆丰转G6009陆丰到株洲西

D2353

动车组列车

角美

陆丰

18:56 20:49
1247公里

1小时53分

当日到达

  • 无座¥111.0
  • 二等座¥111.0
  • 一等座¥177.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:陆丰
G6009

高速动车组列车

陆丰

株洲西

15:42 20:03
1247公里

4小时21分

当日到达

  • 二等座¥450.0
  • 一等座¥700.5
  • 商务座¥1356.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票